28.09.2017 11:15

Ни пуха ни пера
    Сегодня в нашей школе завершилась акция " Энергия будущего". По итогам было собрано около 3-х кг. батареек.
    Учебная тренировка по антитеррористической безопасности
    13 мая 2024 года в МБОУ СОШ № 36 прошла торжественная линейка
    ДеньПобеды
    Смотр строя и песни, проводимый в преддверии Дня Победы
    9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
    Сельская библиотека х. Армянского поздравляет своего читателя, ученика 4 класса МБОУ СОШ № 36 Кошеленко Виталия (классный руководитель Герасимова Т.П.), принявшего участие в муниципальном конкурсе чтецов «О доблести, о подвигах, о славе»,
    В рамках профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей" в МБОУ СОШ № 36 были проведены родительские собрания, классные часы и беседы с учащимися.
    «Четыре строчки о войне» - под таким названием прошел День военной поэзии
    Орлята 2 класса приняли участие во Всероссийской онлайн- олимпиаде по английскому языку на платформе Учи. ру.
    Библиотека х. Армянского совместно с сельским клубом подготовила и провела для учащихся МБОУ СОШ № 36 патриотический час «Маршрутами «Голубой линии»
    В период с 5 марта по  3 мая 2023 - 2024 учебного года, прошёл первый старт мобильного технопарка " Кванториум "
    СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА
    ПИСЬМА ПОБЕДЫ
    УРОК ПАМЯТИ "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"
    Со Светлым праздником Пасхой!
    Ученица 2 класса  МБОУ СОШ № 36 Нигматуллина  Мадина заняла 1 место в открытом турнире по художественной  гимнастике "Красота спорта"
    До Великой Победы осталось 7 дней